رؤساء الجامعة

رئيس الجامعة الحالي

أ.د. احمد مصطفى الفهد نصيرات

أ.د. احمد مصطفى الفهد نصيرات

1/10/2013

رؤساء الجامعة السابقين

أ.د. رياض عبدالله المومني أ.د. أحمد صبحي أحمد عيادي أ.د. محمود عايد محمد الدويري

أ.د. رياض عبدالله المومني

أ.د. أحمد صبحي أحمد عيادي

أ.د. محمود عايد محمد الدويري

1/9/2013 ولغاية 30/9/2013

1/9/2010 ولغاية 31/8/2013

1/6/2009 ولغاية 9/8/2010